Перенос сайта с Modx на WordPress

9 июля 2021
Перенос сайта с Modx на WordPress

Запланированный перенос веб ресурса на другую платформу, связан со сложным процессом дублирования и адаптации контента старой страницы. Чем больше сайт, тем больший объём работы требуется провести. Не смотря на сложность подобной задачи, такой выбор может быть оправдан в большинстве случаев.

Из-за обилия доступных движков, пользователи не всегда изначально выбирают самый оптимальный для ведения сайта, однако, после того как веб-сайт начинает развиваться, ощутимость нехватки гибкости настроек текущего программного обеспечения и другие недостатки, становятся ощутимыми. Мы команда профессионалов в сфере дизайна и продвижения веб-проекта любой сложности.

Наши специалисты готовы выполнить перенос сайта с Modx на WordPress, не жертвуя исходным функционалом страницы. Выполним работу в самые короткие сроки.

Причины и результат перехода

В случае, если проблемы с поддержкой стабильной работы веб-ресурса переросли в постоянную череду сложных процессов, переход на более продвинутое программное обеспечение, это правильный и необходимый «шаг».

Основные факторы, служащие причиной переноса портала на другую систему это:

• CMS перестала развиваться, или её обновление происходит со значительной задержкой, что имеет непосредственное влияние на возможность развития проекта;
• Несовершенство платформы, является причиной уязвимости сайта и становиться прямой угрозой потери данных;
• Предлагаемые движком возможности управления контентом, не соответствуют желаемым;
• Работа с программным обеспечением, или его дополнительными, расширенными возможностями, возможна только после оплаты подписки.

Мы готовы помочь с переносом сайта с Modx на WordPress. Наши сотрудники обладают всеми необходимыми знаниями, чтобы выполнить переход веб-сайта в независимости от его размера и назначения. Воссоздание исходного функционала сайта, будет точным, а работа страниц стабильной.

Мы тщательно адаптируем сайты для их удобного просмотра на различных устройствах и тестируем перед запуском.

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.