Ускорение WordPress под Google Page Speed

✅ Основной тренд с 2021г. влияющий на конверсию

Консультация

Одним из самых важных критериев для веб-сайта, является его скорость загрузки. Чем она выше тем, более приятно использовать сайт. Скорость загрузки также может учитываться поисковыми системами и влиять на рейтинг. Имея свой собственный интернет-ресурс, следует уделять большое внимание адаптации контента и оптимизации плавности загрузки каждого из разделов. Повышенные задержки, неминуемо могут привести к потере пользователей. Если сайт имеет коммерческое предназначение, то потенциальные клиенты будут покидать страницу, из-за высоких задержек и долгого времени ожидания. Наша студия, предлагает ускорение WordPress под Google Page Speed, быстро и недорого. Гарантируем отличный результат.

Необходимость услуги «Ускорение страниц на WordPress»

Использование бюджетных вариантов создания сайта для бизнеса, блогов, новостных ресурсов и т.д., может стать причиной игнорирования и перенесения на второй план работ, по доведению страниц до пригодного к использованию состояния. Поначалу, возможно покажется, что это далеко не самая важная проблема, но в результате, именно она оказывается одним из основополагающих факторов, влияющих на пользовательский опыт посетителей. Если страница не будет мгновенно откликаться на обращения визитёра, это наверняка негативно отразится на посещаемости ресурса и как результат, придётся вкладывать больше средств, для привлечения внимания новых посетителей и удержания старых. В современном мире, плавность интерфейса и его безотказная работа, это причины по которым выбирается тот или иной продукт. Подобная закономерность вполне применима и к веб-страницам. Для развития и роста ресурса, необходимо:

Заказ сервиса по настройке скорости страницы

Своевременное исправление скорости работы веб-сайта, может спасти вложенные средства на его продвижение. Мы с радостью готовы провести ускорение WordPress под Google Page Speed, для проекта в основе которого лежит использование шаблонов, или абсолютно уникального сайта. Свяжитесь с нами, чтобы оставить заявку.

Ваша заявка принята!

Мы перезвоним вам в ближайшее время.