Перенос сайта с Joomla на WordPress

5 июня 2021
Перенос сайта с Joomla на WordPress

Каждая из этих двух платформ имеет свои преимущества. Но, не смотря на мощность платформы Joomla и ее некоторые продвинутые, по сравнению с WordPress, возможности, многие пользователи предпочитают WordPress за его понятность и простую функциональность.

В нашу студию часто обращаются клиенты с просьбой перенести сайт с платформы Joomla на WordPress.

В данный момент статистика такова – около 30% веб-сайтов поддерживаются платформой WordPress и только около 3% — Joomla. WordPress предпочтителен для новичков – с одной стороны, имеет простую панель управления, а с другой стороны – возможности платформы многократно расширяются с использованием плагинов.

В любом случае, если вы приняли решение перенести свой сайт с платформы Joomla на WordPress, это не вызовет затруднений.

Специалисты нашей студии выполняют перенос сайтов любой сложности. Вы можете связаться с нами, получить подробную консультацию и расчет стоимости переноса вашего сайта. Для постоянных клиентов у нас предусмотрена система бонусов и скидок, а также техническая поддержка.

При желании, “переезд” можно осуществить самостоятельно. Для переноса нужно подготовиться – выбрать хостинг, установить платформу WordPress и иметь доступ к домену, с которым связан сайт на Joomla. Выбор хостинга очень важен для будущего сайта – он должен учитывать особенности WordPress и обеспечивать высокую производительность.

Далее необходимо выполнить последовательно несколько шагов, уделяя особое внимание тому, что первоначально в WordPress предусмотрена возможность импортирования данных на несколько других платформ, однако Joomla не входит в их число.

Также перенос будет различаться в зависимости от того, находятся сайты Joomla и WordPress на одном сервере или на разных.

Если вы хотите выбрать лучший для вас хостинг, быстро и без потерь выполнить перенос и поскорее приступить к работе над новым сайтом, то наша команда готова выполнить все ваши пожелания.

Мы не только подберем вам лучший хостинг, проведем всю подготовительную работу, осуществим перенос качественно и без потерь, но дадим полную консультацию по улучшению работы сайта, и, при необходимости, предоставим техническую поддержку.

С нами вы забудете о проблемах!

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.