Бани под ключ «Спаром»

6 апреля 2021

Описание проекта

Задача заключалась в «редизайне сайта». Уже был существующий сайт, был дизайн макет в формате psd. Моя задача была сверстать новый дизайн и все настроить.

Особенность сайта в том, что он не на CMS, а самописный, все сделано на языке PhP. Сделать интеграцию с сервисами AMOcrm / SendPulse / Telegram.

Макет был сделан пиксель в пиксель, поэтому правок было не много. Так же переделали некоторые моменты от дизайна. На сайте использовано много технологий.

Сделана «ленивая» загрузка нескольких слайдеров на сайте, это повышает скорость загрузки. Так же добавлены эффекты анимации меню при прокрутке сайте. На мобильном так же добавлена навигация по таблице, в зависимости от того, где вы находитесь, сайт подсказывает вам какую комплектацию в таблице выбрать, что бы сравнить.

Много работы проделано с формами отправки заявок. Все сообщения приходят в Телеграм, СендПульс и АМОсрм. Так же если пользователь заполнил какое либо поле и ушел с сайта, телефон так же передается в эти сервисы, с пометкой «ушел без заявки». Подключены цели к формам, в яндекс метрике. Сайт оптимизирован и отлично работает.

Стоимость и сроки

Сроки разработки:

  • Верстка — 8 дня
  • PhP — 7 дней

Стоимость сайта: 96.000 руб.

Ссылка на сайт: Sparom.ru

Бани под ключ «Спаром»

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.