Фирма транспортного обслуживания «In Move»

6 апреля 2021

Описание проекта

В макете не доставало некоторых элементов, например Favicon для сайта сделал из логотипа.

Еще одна сложность была в том, что дизайнер, в макете для мобильных устройств, перевел все блоки в «слайдер», нарисовать это просто, а реализовать на сайту куда сложнее, но все получилось и встало как в макете, на компьютерных экранах слайдеров, кроме отзывов нету, на мобильном уже блоки с видео, блоки с преимуществами превращаются в слайдеры.

Далее надо было поставить сайт на WordPress, что бы заказчик сам менял всю информацию на сайте, опыт на этой CMS дал свои плоды, уже через день сайт полностью редактировался из админ-панели.

Сделал формы для заявок, протестировал письма. Оптимизировал сайт для GooglePageSpeed, как сказано в тз, вышло 96 из 100 баллов, отлично!

Оставалось самое сложное, подключение Яндекс.Кассы, сложность в том, что обычному человеку нельзя в ней зарегистрироваться, что бы даже потестировать или потренироваться подключать кассу на сайт, что бы это сделать нужны данные ООО, ИП, или сертификат самозанятого с подтверждением через сервис.

Благо документация яндекса очень обширная, прочитав ее, подключил собственно кассу. Она подключалась через плагин WooCommerce для интернет-магазинов. НО!

Возникла проблема, как сделать аренду прямо с сайта, и надо ли это? Ведь со стороны покупателя: Мы имеет сайт аренды люксовых автомобилей. Это не товар, нашел-корзина-купил, это сервис, где даже может предоставляться охрана. Поговорили с заказчиком, решили сделать как. Оставляем форму для аренды, там мы можем заполнить:
— Имя
— Телефон
— Дату аренды
— Автомобиль
— Количество
— Особый комментарий

Далее идет заявка на почту, где все это есть, владелец или менеджер обговаривают с заказчиком услуги все условия, и выставляют счет, а вот тут уже нужна настроенная Яндекс.Касса. Записал для заказчика видео с захватом экрана, как пользоваться кассой и выставлять счет, все настроено и все предельно понятно. Заказ выполнен

Стоимость и сроки

Сроки разработки:

  • Дизайн — 6 дней
  • Верстка — 2 дня
  • Установка на CMS — 2 дня
  • Тестирование и правки — 2 дня

Стоимость сайта: 24.000 руб.

Ссылка на сайт: https://in-move.ru/

Фирма транспортного обслуживания «In Move»

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.