Подбор автомобилей «Car Praktic»‎

6 мая 2021

Описание проекта

Фирма Car Praktic занимается авто подбором в г. В.Новгород, СпБ, Москва. Основное направление — подбор автомобилей под ключ, так же занимаются выездной диагностикой и выкупом автомобилей.

Владелец захотел сделать кардинальный ребрендинг, начиная с логотипа, заканчивая брендовыми вещами. Сайта на тот момент у фирмы не было. Вся деятельность происходила в соц. сетях, что очень не удобно. Теперь основной траффик из постов в соц. сетях приходит на сайт, дабы людей со всех уголков интернета собрать в одном месте (сайте).

Что было сделано

Все началось с брендбука, был придуман новый минималистичный логотип. Сделаны все брендовые вещи, футболки, визитки, типография. Обновлен дизайн всех соц. сетей.

Далее приступили к разработке дизайн макета сайта. Основное пожелание — выкладывать кейсы подбора машин в удобном формате. Был отрисован макет в figma. Сайт получился формально из 7 страниц:

  • Главная
  • Подбор / Страница подбора
  • Блог / Страница новости
  • Контакты

На сайте есть вся информация об услугах, стоимости, процессе подбора и не только. Удобная навигация по сайту, формы захвата, немного анимации. Сайт получился минималистичный и очень быстрый по Google Page Speed. Все картинки и фреймы максимально оптимизированы.

Стоимость и сроки

Сроки разработки:

  • Дизайн — 10 дней
  • Верстка — 2 дня
  • Установка на CMS — 3 дня

Стоимость сайта: 47.000 руб.

Ссылка на сайт: Car Praktic

Подбор автомобилей «Car Praktic»‎

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.