5 причин почему не стоит экономить деньги на продвижении своего бизнеса в интернете: конкуренты не дремлют

16 октября 2022
5 причин почему не стоит экономить деньги на продвижении своего бизнеса в интернете: конкуренты не дремлют

Некоторые предприниматели зачастую считают, что траты на #интернет-продвижение не имеют никакого смысла, а #клиенты на товар или услугу найдутся сами, они забывают о нарастающей конкуренции.

Привет, меня зовут Артём Рябкин, я основатель студии разработки сайтов и эксперт по продвижению онлайн-бизнеса. Сегодня поделюсь почему бизнесу важно присутствие в интернете.

Пока такие предприниматели думают: «Продвигать свой #бизнес или нет?» #конкуренты с отличным онлайн продвижением переманивают потенциальных клиентов и растут в своём деле.

Принципы современного продвижения

Важно помнить, что оффлайн покупки, договора и услуги в жизни уходят на второй план. Сейчас абсолютно каждый человек сидит в интернете и, конечно же, заказывает необходимые ему покупки там же.

Поэтому обесценивать онлайн продвижение на данный момент является большой ошибкой для предпринимателей.

Какие же причины стоит выделить если возникает мысль «сэкономить на продвижении?»

  1. Значительный рост конкуренции.
  2. Клиенты не найдут вас сами.
  3. Каждый человек сейчас заказывает все через интернет .
  4. Чем меньше #узнаваемость вашего продукта/товара, тем больше риск прогореть.
  5. Большой шанс потеряться и прийти в небытие.

Предпринимателям очень важно иметь связь со своими клиентами и миром в целом. Конечно же, самой оптимальной идеей для этого является #сайт, так как он становится вашей визитной карточкой.

Вы всегда сможете рассказать или напомнить о себе, привлечь новых клиентов, повысить свою узнаваемость и конкурентоспособность. Особенно если вы столкнулись с кризисной ситуацией!

То что вы открыли эту статью не случайность, ведь наша команда SEOinc делает #сайты на заказ, помогает продвигать #бизнес в интернете более 12 лет. За нашими плечами сотни довольных клиентов и миллионы рублей продаж товаров и услуг на наших сайтах.

Мы специализируемся на создании своих тем для сайтов, что отличает их уникальностью, лояльностью к поисковым системам и скоростью загрузки по показателям Google Page Speed. Все эти факторы дают вам преимущество на онлайн рынке перед конкурентами.

Пока одни боятся действовать, другие вкладываются в рекламу и диктуют свои правила на рынке.

Не теряй возможность, обращайся к проверенным специалистам своего дела!

Также мы оказываем услуги по СЕО-продвижению и оптимизации сайта. Наши контакты и #кейсы с работами вы можете найти на сайте SEOinc и в группе во Вконтакте.

Источник: https://dzen.ru/media/seoinc/5-prichin-pochemu-ne-stoit-ekonomit-dengi-na-prodvijenii-svoego-biznesa-v-internete-konkurenty-ne-dremliat-62fb6a3dc0f5c61a7741e4ec

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.