Перенос сайт с UMI.CMS на WordPress

14 июля 2021
Перенос сайт с UMI.CMS на WordPress

Сложно отрицать, что интернет стал частью экономики и на его просторах возможно создавать сильный, конкурентоспособный бизнес. Фирменные корпоративные веб-сайты, могут стать идеальным информационным ресурсом для инвесторов и потенциальных клиентов компании. Если речь идёт о торговле, то интернет-магазин способен в разы увеличить поток покупателей и соответственно прибыль.

Тем людям, кто планирует расширение, или выход на рынок через сеть интернет, доступны различные инструменты, призванные создать благоприятную среду, для создания веб-ресурса и его поддержки в рабочем состоянии.

Важную роль в данном случае играет бюджет, так как не каждый сайт требует использования продвинутых и узкоспециализированных движков, подписка на которые, оборачивается значительными затратами. У нас возможно заказать перенос сайта с UMI.CMS на WordPress. Мы команда опытных специалистов, готовых помочь снизить расходы, без урезания функциональных возможностей действующей страницы. С нами, ваша стратегия по продвижению, станет менее затратной и более эффективной.

Переход на WordPress
Данная платформа зарекомендовала себя как одна из самых доступных и гибких систем для ведения веб сайта. В независимости от назначения страницы, данный движок может быть полностью адаптирован, для создания уникальных опций и добавления расширенного функционала сайта.

К плюсам этой системы возможно отнести:

• Низкую стоимость;
• Возможность добавления расширений и интеграции различных программ для ведения бухгалтерского учёта и другой отчётности;
• Отличная совместимость со всеми сервисами, необходимыми для развития ресурса ориентированного на торговлю и другие коммерческие направления;
• Невысокие требования к качеству хостинга;
• Постоянное развитие и поддержка движка, благодаря большому сообществу разработчиков.

Специалисты нашей студии, могут помочь осуществить перенос сайта с UMI.CMS на WordPress, быстро и недорого. Мы знаем много технических тонкостей подобной работы и способны реализовать переход максимально плавно. Заказывая у нас услуги, владелец веб-сайта будет иметь возможность следить за процессом работы и при необходимости вносить предложения и требования, на всех стадиях выполнения поставленной задачи. Мы не тратим время наших клиентов напрасно.

Функционал готового веб-ресурса, перед передачей клиенту, тестируется в обязательном порядке. Для повышения качества нашего сервиса, у нас также доступен широкий спектр услуг, связанных с поддержкой, настройкой и продвижением уже действующих сайтов.

Хотите узнать стоимость сайта?

Обсудим проект и рассчитаем стомость вашего сайта

    Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных

    This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

    Ваша заявка принята!

    Мы перезвоним вам в ближайшее время.